Unsere Talente

Portrait Franco Koenig

Franco König

Geschäftsführer, Inhaber
Eidg. dipl. Radio- und Fernsehelektroniker
E-Mail: franco.koenig@bolliger-ag.ch

 

Portrait Gerda Koenig

Gerda König

Buchhaltung, Administration
E-Mail: gerda.koenig@bolliger-ag.ch

 

Portrait Michio Tanaka

Michio Tanaka

Detailhandelsfachmann Unterhaltungselektronik
Berufsbildner für Detailhandel Lernende
E-Mail: michio.tanaka@bolliger-ag.ch

 

Portrait Matthias Mueller

Matthias Müller

Detailhandelsfachmann Unterhaltungselektronik
E-Mail: matthias.mueller@bolliger-ag.ch

 

Portrait Janis Henrion

Janis Henrion

In Ausbildung zum Detailhandelsfachmann Unterhaltungselektronik
E-Mail: janis.henrion@bolliger-ag.ch

 

Portrait Simon Hunn

Simon Hunn

Technik, Installationen
Berufsbildner für Multimediaelektroniker Lernende
E-Mail: simon.hunn@bolliger-ag.ch

 

Portrait Michael Friderich

Michael Friderich

Technik, Installationen
E-Mail: michael.friderich@bolliger-ag.ch

 

Portrait Dominik Roelli

Dominik Roelli

Technik, Installationen
E-Mail: dominik.roelli@bolliger-ag.ch

 

Portrait Jan Buehlmann

Jan Bühlmann

In Ausbildung zum Multimediaelektroniker
E-Mail: jan.buehlmann@bolliger-ag.ch

 

Portrai Silvio Lienhard

Silvio Lienhard

In Ausbildung zum Multimediaelektroniker
E-Mail: silvio.lienhard@bolliger-ag.ch